Будущим первоклассникам в День России вручили подарки к школе

2018-02

Будущим первоклассникам в День России вручили подарки к школе

Дата добавления: 2018-06-13

Дети - главные герои этого праздника в этот день получили подарки к новому учебному году в рамках акции «Помоги собраться в школу», проводимой при поддержке Губернатора Ульяновской области вот уже 13 год подряд.

Портфели, школьно – письменные принадлежности торжественно вручили глава районной  администрации Татьяна Стельмах, Помощник Губернатора Ульяновской области по Вешкаймскому району Николай Кузнецов, директор МКУ ДО ЦДО р.п. Вешкайма Галия Феткуллова.

В рамках мероприятия заведующий отделением ОГКУ СЗН Ульяновской области по Вешкаймскому району  Татьяна Мартынова торжественно вручила молодым семьям Коневым и Смирновым государственные сертификаты на именной капитал «Семья» с пожеланиями здоровья, счастья, любви и семейного благополучия.

На протяжении всего праздничного дня для детей работали детские игровые и спортивные площадки, аттракционы, батуты.