120- летний юбилей отметили жители поселка Шарлово

120- летний юбилей отметили жители поселка Шарлово

Дата добавления: 2018-06-16

16 июня в поселке состоялись праздничные гуляния, посвященные  120-летнему юбилею.

Местные жители у дома культуры подготовили «стол соседа», где каждый мог отведать различные угощения. В фойе Дома культуры была оформлена выставка творческих работ местных мастеров и умельцев, учащихся школы.
С приветственным словом ко всем жителям населенного пункта обратились депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Борис Столыпин, глава районной администрации Татьяна Стельмах, глава администрации Ермоловского поселения Валерий Бирюков.
Участники праздника вспомнили историю села, его становление и развитие. Много слов было сказано о живущих там людях – добрых, талантливых, работящих. Грамотами и подарками отметили в ходе мероприятия лучших людей поселка, долгожителей, юбиляров семейной жизни и т.д. В рамках акции «Помоги собраться в школу» депутатом Законодательного Собрания Ульяновской области Борисом Столыпиным были вручены школьно – письменные принадлежности 10 будущим первоклассникам.
Солисты и творческие коллективы  районных домов культуры подготовили концертную программу. Праздник получился очень яркий, веселый, душевный, по-семейному теплый.