Уважаемые вешкаймцы! Поздравляем Вас с праздником – Днем семьи, любви и верности!

2018-12

2018-11

2018-10

2018-09

2018-08

Дата добавления: 2018-07-08

Этот особый, светлый, по-настоящему радостный праздник, отмечаемый в честь святых благоверных Петра и Февронии Муромских, символизирует духовно-нравственное возрождение и укрепление института семьи, сохранение отечественных традиций семейного воспитания.

Именно в семье, в уюте домашнего очага создается та сердечная, доброжелательная среда, которая помогает каждому человеку обрести уверенность в себе, надежно защищает супругов и их детей в период жизненных трудностей. Здесь формируются основы мировоззрения ребенка, происходит становление его личности. Общаясь с родителями, братьями, сестрами, он получает любовь, внимание, поддержку, учится строить отношения с окружающими людьми и миром.
От всей души желаем всем семьям Вешкаймского района здоровья, добра, взаимопонимания, любви, удачи в будничных делах на благо семьи!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район»  Т.Н.Стельмах