Информация о проведении Слёта молодежи и граждан пожилого возраста «Связь поколений» в муниципальном образовании «Вешкаймский район», посвященного 120-ти летию р.п.Вешкайма

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 18


Информация о проведении Слёта молодежи и граждан пожилого возраста «Связь поколений» в муниципальном образовании «Вешкаймский район», посвященного 120-ти летию р.п.Вешкайма

Дата добавления: 2018-07-27

Автор:

Просмотров: 740

26 июля 2018 года в с. Зимненки Ермоловского сельского  поселения прошел Слёт молодежи и граждан пожилого возраста «Связь поколений», посвященный 120-ти летию р.п.Вешкайма, в котором приняли участие команды поселений Вешкаймского района во главе с главами администраций поселений. В этом году команда Вешкаймского городского поселения была представлена 2 командами, одна из р.п.Вешкайма, а другая из с. Вешкайма. В состав команд входили представители молодого поколения и граждане пожилого возраста всего 12 человек. Программа Слета состояла из 8 площадок.

В начале Слета после регистрации команд участники приняли участие в площадке «Здоровая команда», которую провели работники Вешкаймский районной больницы. В рамках площадки медицинские работники проверили состояние здоровья спортсменов.
Второй площадкой была – визитная карточка. В выступление команд было на тему активного долголетия «Хочу жить долго и интересно».
Третьей площадкой слета была комбинированная эстафета, в ней принимали участие все 12 членов команды.
На четвертой и пятой площадке 6 представителей команды приняли участие в соревнованиях по дартсу и 6 участников приняли участие в соревнованиях по пляжному волейболу.
Далее 6 эрудированных членов команды приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»  и 6 представителей приняли участие в круглом столе на тему: «Пенсионная реформа и её возможные риски».
Последним этапом состязаний был Веревочный курс на сплочение коллектива «Связь поколений», который состоял из 6 этапов.  Командам было нелегко, но они справились с поставленной задачей.
После подведения итоговых результатов работы всех площадок победителем Слета стала команда «Оптимист» р.п.Вешкайма МО «Вешкаймское городское поселение», на втором месте команда «САМИ» МО «Каргинское сельское поселение», третье место заняла команда «МЧС»  МО «Ермоловское сельское поселение», четвертое место у команды «Оранжевое настроение» Чуфаровское городское поселение, пятое место заняла команда «Адреналин» с.Вешкайма МО «Вешкаймское городское поселение» и шестое место у команды  «МИР» МО «Бекетовское сельское поселение».
По итогам соревнований команды победительницы и призеры награждены грамотами, кубками, так же всем командам вручены сладкие призы от администрации муниципального образования «Вешкаймский район».    

 

Специалист по делам молодежи,

физической культуры и спорта                                                      А.А. Краснов