В Вешкаймском районе в рамках реализации проекта «Дни справедливости, согласия и созидания» проведен Единый день приема граждан

Дата добавления: 2018-08-02

Напоминаем, что в рамках реализации в Ульяновской области проекта «Дни справедливости, согласия и созидания» в период с 01 августа по 22 августа 2018 года в Вешкаймском районе реализуются мероприятия по данной тематике.

01 августа 2018 года в районной администрации прошел Единый день приема граждан по вопросам предупреждения коррупции с участием представителей общественности. В работе Единого дня приема граждан принял участие Министр развития конкуренции и экономики Ульяновской области, куратор Вешкаймского района Рустем Давлятшин
В ходе приема граждан обратилась приемная семья по вопросу отсутствия сети Интернет в селе Стемасс по адресу ул.Центральный массив д.39. Представитель Ростелекома пояснил, что действующее оборудование по предоставлению Интернета не позволяет подключить дополнительных абонентов и поступление нового оборудование ожидается с 2007 года. Органами местного самоуправления совместно с ПАО «Ростелеком»  было рекомендовано направить в адрес Ростелекома г.Ульяновска коллективное письмо от жителей населенного пункта Стемасс о решении данного вопроса.