Благоустройство территорий продолжается

Благоустройство территорий продолжается

Дата добавления: 2018-08-03

В рамках исполнения программы по благоустройству населенных пунктов муниципального образования «Вешкаймское городское поселение» на территории р.п. Вешкайма в ежедневном режиме реализуются мероприятия по уборке мусора в парках и скверах, обкосу территорий,  ведутся работы по прополке клумб, поливу цветов.

В свою очередь обращаемся к жителям поселения с просьбой активно поддержать меры проводимые администрацией в вопросах благоустройства, проявить гражданскую позицию и не допускать захламления улиц и нарушений правил благоустройства. Жителям необходимо привести в надлежащее состояние фасады домов, заборы и прилегающие к домам территории. Не нужно забывать, что складирование бытового и строительного мусора, листвы, ветвей деревьев на прилегающей к домовладению территории запрещается, как и загрязнение мест общего пользования отходами жизнедеятельности домашних животных. Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, общественных организаций рекомендовано организовать мероприятия по благоустройству и наведению санитарного порядка на закрепленных территориях.
 Участие каждого из нас станет примером общей ответственности за будущее поселения. Только благодаря совместной и открытой заботе наши дети и внуки будут жить в чистом, зеленом и главное достойном уважения поселке!