В рамках «прямой линии» по вопросам разъяснения законодательства о противодействиях коррупции было рассмотрено два обращения

Дата добавления: 2018-08-08

Обращения поступили от жителей МО «Вешкаймский район» по вопросу ремонта МКУ Вешкаймский РДК и ремонту Зимнёнского сельского клуба.

Юлия Ермохина – начальник Управления по социальным вопросам и культуре дала разъяснения о том, что все ремонтные работы в РДК ведутся в рамках Государственной программы Ульяновской области «Развитие культуры, туризма и сохранения объектов культурного наследия Ульяновской области на 2014-2020 гг.» согласно установленного графика, имеются акты промежуточного осмотра выполненных работ здания РДК, подписанные соответствующими специалистами и общественными деятелями района.
Работы по ремонту Зимнёнского сельского клуба производятся в рамках проекта развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив, смета на проведение работ составлена по желанию жителей села, и исходя из финансирования в рамках данного проекта.  Все работы ведутся согласно локально-сметному расчету и утвержденного графика.

#япротивкоррупции #ульяновскаяобластьтерриториябезкоррупции