Куратор района посетил Центр активного долголетия и отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья

2018-10

2018-09

2018-08

2018-07

2018-06

Дата добавления: 2018-08-10

Сегодня в рамках рабочей поездки в муниципальное образование куратор Рустем Давлятшин посетил Центр активного долголетия, где познакомился с основными направлениями работами Центра.

В июле текущего года  Центр отметил годовщину со дня открытия. Основные направления деятельности Центра: спортивная и шахматная секции, оздоровительная секция, драматический кружок, секция хорового пения, творческой и прикладной деятельности, компьютерная грамотность, социальный туризм, краеведения и духовного возрождения. Рустем Тахирович побеседовал с руководителем и посетителями Центра, пожелал дальнейшего развития и творческих идей всему коллективу. Далее куратор осмотрел отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, открытие которого состоялось в апреле текущего года. Отделение в настоящее время постоянно посещает 18 ребятишек. В отделении работают специалист по социальной работе и учитель логопед, которые проводят как индивидуальные занятия, так  и общие мероприятия с участием родителей.