На территории Вешкаймского городского поселения подведены итоги конкурса по благоустройству «Двор, в котором мы живем»

Дата добавления: 2018-08-14

В рамках запланированных мероприятий,  посвященных 120-летию    р.п. Вешкайма на территории р.п. Вешкайма был объявлен конкурс по благоустройству «Двор, в котором мы живем» стартовавший 4 июня.

В течение полутора месяца жители имели возможность показать свои таланты и умения в оформлении цветников и придомовых территорий.
В адрес конкурсной комиссии было подано 4 заявки: жители многоквартирного дома по ул. Энергетиков, д. 13, жители улицы Московской, жители многоквартирного дома № 5 по ул. Первомайская, жители улицы Лесная.
Итоги конкурса подведены Комиссией с учетом результатов оценки состояния всех объектов благоустройства, выдвинутых на конкурс при осмотре их на местах.
По итогам оценки, определены победители:

1. место – жители многоквартирного дома № 5 по ул. Первомайская в     р.п. Вешкайма;

2. место – жители многоквартирного дома № 13 по ул. Энергетиков в           р.п. Вешкайма;

3. место – жители улицы Московская в р.п. Вешкайма.

Победители конкурса будут награждены почетными грамотами  и элементами детских игровых площадок.
Наш поселок от года в год становится чище,  аккуратнее и красивее. Это замечают как жители, так и гости, приезжающие после долгого отсутствия. Много сделано, но много ещё предстоит сделать. И долг каждого жителя нашего  поселка  находить  время  для  обустройства  территории  перед  своим  домом.
Администрация муниципального образования «Вешкаймский район» выражает благодарность неравнодушным жителям поселка за благоустройство своих придомовых территорий!