Объявляется проведение конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования «Вешкаймский район»

Дата добавления: 2018-08-14

Конкурсный отбор осуществляется в соответствии с муниципальной программой «Гражданское общество и государственная национальная политика в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Ульяновской области» на 2018-2020 гг.», утверждённой постановлением администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 17.11.2017 № 954, и Порядком определения объёма и предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям субсидий из бюджета муниципального образования «Вешкаймский район», утверждённым постановлением администрации муниципального образования «Вешкаймский район» от 08.08.2018 № 671.

Максимальный размер субсидии, запрашиваемой социально ориентированной некоммерческой организацией муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области не может превышать 60 тыс. рублей.
Распределение средств бюджета из муниципального образования «Вешкаймский район» среди участников, прошедших отбор, осуществляется следующим образом:
- участнику,  занявшему 1 место, предоставляется субсидия в размере 60 тыс. рублей;
- участнику,  занявшему 2 место, предоставляется субсидия в размере 50 тыс. рублей;
- участнику,  занявшему 3 место, предоставляется субсидия в размере 40 тыс. рублей;
- участнику,  занявшему 4 место, предоставляется субсидия в размере 30 тыс. рублей;
- участнику,  занявшему 5 место, предоставляется субсидия в размере 20 тыс. рублей.
Заявки (заявление на участие в отборе программ (проектов) на предоставление субсидий из бюджета муниципального образования «Вешкаймский район» социально ориентированным некоммерческим организациям,  приложения №1-№ 5 к заявлению на участие в конкурсном отборе, (приложение № 1)  принимаются с 15 августа 2018 года по 31 августа 2018 года включительно по адресу: р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская, д.14, здание администрации МО «Вешкаймский район», кабинет №225, 2-й этаж.
Контактное лицо – руководитель отдела общественных коммуникаций администрации МО «Вешкаймский район» Василькина Марина Александровна, тел. 8 (84 243) 2-10-41.

Информация о проведении конкурса.