Уважаемые работники санитарно-эпидемиологической службы!

2019-04

2019-03

2019-02

2019-01

2018-12

Уважаемые работники санитарно-эпидемиологической службы!

Дата добавления: 2018-09-14

Примите самые тёплые поздравления с  профессиональным праздником – Днем работников Всероссийской санитарно – эпидемиологической службы России!

Благодаря профессионализму, ответственности и слаженной работе, специалисты Вашей службы в самые сложные исторические периоды  всегда успешно решали государственные задачи по обеспечению санитарно-эпидемиологического  благополучия жителей Вешкаймского района.
     Ваш каждодневный кропотливый труд, своевременное проведение профилактических и противо-эпидемических мероприятий помогает решать вопросы сбережения здоровья нашего населения.
     От всей души желаем вам и вашим близким счастья, терпения, жизнелюбия, достижения новых вершин и, конечно же, крепкого здоровья!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах