Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Дата добавления: 2018-09-27

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!Этот день – дань уважения труду педагога, который становится самым первым наставником для юных граждан.

Именно вы, принимая малышей из рук любящих родителей, помогаете вашим воспитанникам делать первые шаги в самостоятельной жизни. Вместе с вами они растут и развиваются, учатся дружить и общаться со сверстниками, готовятся к школе и раскрывают свои способности.
Уважаемые работники дошкольных учреждений! Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, благополучия в семье, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!
С праздником!

Глава МО «Вешкаймский район»  Р.И.Камаев