Шарловской школе – 85 лет!

2018-10

2018-09

2018-08

2018-07

2018-06

Шарловской школе – 85 лет!

Дата добавления: 2018-10-08

05 октября Шарловская школа отметила 85-летний юбилей! В этот торжественный день коллектив школы и ветеранов педагогического труда поздравили директор школы Красильникова Н.А. глава МО "Вешкаймский район" Камаев Р.И., глава администрации МО "Вешкаймский район" Стельмах Т.Н., начальник управления образования Архипова Т.Н., депутат совета депутатов МО "Ермоловское сельское поселение" Багров А.В., генеральный директор ООО "Шарловский леспромхоз" Пайгильдин В.С., культорганизаторы Шарловского СДК Потапова Т.И. и Спирина С.Г., заведующая МКДОУ Шарловский детский сад Кузина Н.Е.

Очень трогательные, талантливые подарки приготовили учащиеся школы. От имени всего коллектива школы вручены памятные сувениры ветеранам педагогического и технического труда. Пришли поздравить школу и педагогический коллектив выпускники разных лет. Поздравляем с юбилеем школы! В этот торжественный день желаем школе дальнейшего процветания. Коллектив педагогических сотрудников — настоящая гордость учебного заведения. Желаем всем здоровья, чтобы и дальше работать на благо развития и воспитания подрастающего поколения. Желаем постоянного самообразования, которое является основой выпуска достойных граждан России и чтобы выпускники приходили в родные пенаты не только навещать, но и работать в стенах родного учреждения!