Информация по Дню экономики в МО Чуфаровское городское поселение

Информация по Дню экономики в МО Чуфаровское городское поселение

Дата добавления: 2018-10-22

19.10.2018 в муниципальном образовании Чуфаровское городское поселение прошёл День экономики, в котором принимали участие начальник управления экономики, развития промышленности и предпринимательства, начальник управления имущества и земельных отношений администрации муниципального образования «Вешкаймский район», специалисты администрации муниципального образования Чуфаровское городское поселение.

Специалисты администраций встречались с руководителями ООО Агро Инвест Плюс, ООО Жильё, индивидуальными предпринимателями и физическим лицами, основным видом деятельности, которых является сельское хозяйство. В ходе рабочих встреч рассматривались вопросы финансово-хозяйственной деятельности, перспективы развития, соблюдение текущего законодательства, представлялись консультации по возникающим вопросам ведения хозяйственной деятельности.