Уважаемые ветераны и работники автомобильного транспорта! Поздравляем Вас с Днём работника автомобильного транспорта!

2019-03

2019-02

2019-01

2018-12

2018-11

Дата добавления: 2018-10-26

Автотранспортный комплекс является важнейшим звеном экономики – он обеспечивает деятельность любого развитого общества. Ваш труд требует высочайшей ответственности, предельного внимания, терпения и самоотдачи.

От вашего мастерства, умения правильно реагировать в экстремальных ситуациях зависят жизнь и здоровье людей, уровень аварийности на дорогах. В решении всех задач, стоящих перед транспортной отраслью, неоценим опыт и славные традиции, заложенные ветеранами транспорта района, отдавших этой профессии лучшие годы своей жизни. Желаем всем, кто трудится в отрасли и обеспечивает пассажирские и грузовые перевозки, здоровья, удачи, благополучия, стабильной и безаварийной работы!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах