Дорогие и уважаемые ветераны комсомола!

2018-11

2018-10

2018-09

2018-08

2018-07

Дорогие и уважаемые ветераны комсомола!

Дата добавления: 2018-10-29

29 октября 2018 года мы встретим 100-летний юбилей со дня создания величайшей в истории человечества молодежной организации - Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи с яркими делами, традициями, неистребимым духом патриотизма и активности.

Биографии нескольких поколений вешкаймцев неразрывно связаны с комсомолом. Это целая эпоха, когда руками молодых по всей нашей необъятной Родине возводились дома и заводы, совершенствовалась инфраструктура, развивались культура и спорт. Неоценим вклад комсомольского движения в патриотическое воспитание молодежи. Участие в нем было настоящей жизненной школой, где само время давало уроки справедливости, учило дружбе и стойкости, воспитывало чувство ответственности за сделанное.
Все, чему мы научились в комсомоле: дружбе, взаимопомощи, активной жизненной позиции, до сих пор живет в душе каждого из нас.
Поздравляем Вас, комсомольцы всех поколений!
Желаем Вам не терять того, что получили в комсомоле, нести по жизни задор, радость и оптимизм молодых лет!
Здоровья, счастья, семейного благополучия!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах