Уважаемые жители Вешкаймского района! От всей души поздравляем вас с Днем народного единства!

2018-11

2018-10

2018-09

2018-08

2018-07

Дата добавления: 2018-11-02

Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

И сегодня День народного единства воплощает важные нравственные ценности: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплоченность, стремление к добру, взаимную поддержку. Россия — наша общая Родина и ее будущее создается сегодня и зависит от каждого из нас.
Всех нас объединяет стремление добросовестно трудиться, направлять свои силы для дальнейшего развития и процветания.
Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаем вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями.

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах