В Вешкаймском районе прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства и празднику иконы Казанской Божьей матери

2018-11

2018-10

2018-09

2018-08

2018-07

Дата добавления: 2018-11-04

В шествии с иконой Казанской Божией Матери от Храма Бориса и Глеба до Поклонного Креста приняли участие глава администрации Вешкаймского района Татьяна Стельмах, первый заместитель главы районной администрации Алексей Марунин, Благочинный III Вешкаймского округа Симбирской епархии, настоятель Храма Бориса и Глеба р.п.Вешкайма, протоиерей Анатолий Капранов, представители организаций и учреждений, жители рабочего поселка.

У Поклонного Креста протоиерей Анатолий Капранов отслужил панихиду о всех  православных вождях и воинах, за веру, народ и отечество жизнь свою положивших.
Праздничное мероприятие продолжилось в районном доме культуры, на котором представители национальностей Вешкаймского района показали свои номера.