День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 18


День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Дата добавления: 2018-11-30

Автор:

Просмотров: 812

Агропромышленный комплекс является важнейшей отраслью экономики района. От развития аграрного сектора, от повседневного напряженного труда талантливых руководителей, замечательных специалистов, механизаторов, животноводов, агрономов, фермеров, других работников, постигших высочайшее мастерство рачительного хозяйствования на земле, напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие района, каждой семьи.

Так уж повелось: свой профессиональный праздник работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Вешкаймскогорайона отмечают не по календарю, а по окончании всех полевых работ. В нынешнем году он состоялся 29 ноября.
Перед всеми собравшимися гостями с поздравительной речью выступила Глава администрации района Татьяна Стельмах. По окончании своего выступления Татьяна Николаевна поблагодарила всех тружеников сельского хозяйства за их нелегкий и самоотверженный труд.
К аграриям района с поздравлениями также обратились глава муниципального образования «Вешкаймский район» РяхимКамаев, помощник Губернатора Ульяновской области на общественных началах Николай Кузнецов и первый заместитель главы администрации Вешкаймского района Александр Силантьев. Они подчеркнули значимость аграрного сектора в развитии района, пожелали работникам отрасли крепкого здоровья, счастья и благополучия и высоких производственных показателей.
После официальных поздравлений началась церемония награждения. Лучшие механизаторы, животноводы и переработчики сельскохозяйственной продукции, а также предприятия - передовики сельскохозяйственного производства были награждены различными наградами. Также состоялось награждение победителей трудового соревнования среди сельскохозяйственных предприятий, определены победители по различным номинациям.
На протяжении всего мероприятия звучали теплые поздравления и музыкальные подарки от работников районного Дома культуры.
Спасибо вам за труд, который требует высокой самоотдачи и ответственного отношения к делу. Каждый из вас заслуживает большого уважения. Низкий вам поклон, работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!