В учреждениях р.п.Вешкайма прошел День открытых дверей

2018-08

В учреждениях р.п.Вешкайма прошел День открытых дверей

Дата добавления: 2018-12-05

Сегодня в рамках проведения мероприятий к Международному Дню борьбы с коррупцией в районной администрации, областном государственном казенном учреждении социальной защиты населения Ульяновской области, отделении по Вешкаймскомй району, районной больнице, государственном учреждении управления пенсионного фонда Российской Федерации в г. Барыш Ульяновской области (межрайонной) клиентской службы на правах отдела в р.п. Вешкайма, филиале областного государственного казённого учреждения «Кадровый центр» Ульяновской области в Вешкаймском районе прошел День открытых дверей.

В учреждениях была организована работа, в ходе которой каждый желающий мог прийти на прием и получить необходимую консультацию. На информационных стендах в зданиях учреждений было организовано размещение информации по вопросам правового просвещения в сфере противодействия коррупции.

#япротивкоррупции