Ребята объединения «Песочница.RU» изготовили календари и визитки на тему коррупции

2019-05

2019-04

2019-03

2019-02

2019-01

Дата добавления: 2018-12-06

Коррупция — это проблема, которая касается абсолютно всех граждан страны. Мы все мечтаем о том, чтобы жить в государстве, где экономика находится на подъеме, каждый имеет право на выбор, законы исполняются неукоснительно и никто не может воспользоваться привилегированным положением.

Но до тех пор, пока процветает коррупция, обо всех этих возможностях можно только мечтать. И это справедливо для большинства стран, потому и появился Международный день борьбы против коррупции. Каждый год его отмечают 9 декабря. Этот праздник специально придуман для того, чтобы привлечь к проблеме как можно больше внимания, заставить многих людей задуматься о будущем своей страны. Так волонтеры объединения «Твори добро» проведут опрос  и раздадут календари, визитки на тему коррупции, изготовленные ребятами объединения «Песочница.RU». При изготовлении календарей ребята использовали рисунки учащихся школ Вешкаймского района, а в визитках указана контактная информация об уполномоченных по борьбе с коррупцией в Ульяновской области и Вешкаймском районе.

#япротивкоррупции