Делегация из Вешкаймского района приняли участие в конференции по вопросам противодействия коррупции

2018-12

2018-11

2018-10

2018-09

2018-08

Дата добавления: 2018-12-06

5-6 декабря 2018 года в Ульяновской области (город Ульяновск) проводится IV Региональная научно-практическая конференция: «Ульяновская область – территория без коррупции!» и V Региональная студенческая научная конференция: «Коррупция. Актуальные проблемы. Международный, всероссийский и региональный опыт».

В конференции приняли участие руководитель аппарата администрации Юлия Смолянникова, председатель Общественного Совета по  вопросам общественного контроля Вера Бутылкина и общественный Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Любовь Болотнова.
В рамках конференции обсуждены актуальные вопросы реализации на территории Ульяновской области единой государственной политики в области противодействия коррупции с учётом задач, определённых Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина от 29.06.2018 № 378 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы» и Указом Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова от 20.09.2018 № 97 «О мерах по повышению эффективности противодействия коррупции в Ульяновской области и реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы».
Благодарственным письмом Общественной палаты Ульяновской области за активную жизненную позицию, плодотворную работу в сфере противодействия коррупции и значимый вклад в развитие гражданского общества в Ульяновской области награждена Вера Бутылкина.

#япротивкоррупции