Подведены итоги конкурса профессионального мастерства «За честность и профессионализм»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 9


Подведены итоги конкурса профессионального мастерства «За честность и профессионализм»

Дата добавления: 2018-12-10

Автор:

Просмотров: 707

В преддверие празднования профессионального праздника муниципальных служащих, а также в рамках проводимого в Вешкаймском районе комплекса мероприятий, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией, в администрации муниципального образования «Вешкаймский район» среди сотрудников был проведён конкурс «За честность и профессионализм».

Целью данного конкурса являлось продвижение антикоррупционных инициатив в Вешкаймском районе, а также поощрение муниципальных служащих и специалистов, осуществляющих техническое обеспечение деятельности администрации, за добросовестное и качественное исполнение своих должностных обязанностей. Для организации и проведения конкурса была создана конкурсная комиссия, были разработаны критерии конкурсного отбора, в соответствии с которыми проводилась оценка кандидатов. Путём подсчёта общего количества набранных баллов по конкурсным критериям был определён победитель конкурса «За честность и профессионализм». Им стала Грунина Гузель Семиулловна     - главный бухгалтер муниципального учреждения администрации муниципального образования Чуфаровское городское поселение Вешкаймского района.
Кубок «За честность и профессионализм» был торжественно вручен победителю конкурса общественным представителем Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области по Вешкаймскому району Любовью Болотновой в рамках чествования сотрудников муниципальных органов власти на праздничном мероприятии, посвящённом Дню государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области.

#япротивкоррупции