Торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного, гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области

Дата добавления: 2018-12-10

В мероприятии приняли участие глава районной администрации Татьяна Стельмах, депутат Совета депутатов муниципального образования  «Вешкаймский район» Светлана Ибрагимова, главы городского и сельских поселений, сотрудники районной администрации, ветераны муниципальной службы - словом, все те, кто вносит свой вклад в развитие местного самоуправления.

В рамках проведения торжественного мероприятия состоялась церемония награждения работников органов местного самоуправления, им были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма от главы и главы администрации района. Солисты районного дома культуры дарили участникам мероприятия свои яркие выступления.
Особые слова благодарности были сказаны в этот день о ветеранах органов местного самоуправления. Биография этих людей стала частью истории района.
Свои поздравления и пожелания высказали в этот праздничный день ветераны муниципальной службы – Галкина Валентина Геннадьевна, Копытов Анатолий Германович, Шалаева Таисия Николаевна, Подмарькова Нина Александровна. Отметили деятельность и других ветеранов муниципальной службы принявших участие в торжественном мероприятии, которые за время их работы запомнились своими делами, успехами в развитии сельского хозяйства, строительстве, развитии образования, культуре и т.д. Новым работникам  в рамках мероприятия были вручены удостоверения муниципальных служащих.