В районной администрации обсудили вопрос подготовки и реализации проекта «Поддержка местных инициатив» на территории муниципального образования

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 14


В районной администрации обсудили вопрос подготовки и реализации проекта «Поддержка местных инициатив» на территории муниципального образования

Дата добавления: 2018-12-12

Автор:

Просмотров: 759

12 декабря 2018 состоялось рабочее совещание по вопросу подготовки и реализации проекта «Поддержка местных инициатив» на территории МО «Вешкаймский район» под председательством главы администрации Татьяны Николаевны Стельмах. В работе совещания приняли участие главы городского и сельских поселений района, администраторы населённых пунктов Вешкаймского городского поселения, представители инициативных групп по реализации проекта, начальники управлений администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

Главной темой  заседания стал вопрос реализации на территории муниципального образования «Вешкаймский район» приоритетного проекта регионального уровня «Поддержка местных инициатив» в 2018 году и планах на 2019 год.
Члены инициативных групп жителей района совместно с главами поселений и администраторами населённых пунктов познакомили участников совещания с результатами проведённых работ в рамках приоритетного проекта, а также поделились планами на следующий год. Особое внимание было уделено обсуждению вопроса о привлечении к участию в мероприятиях как можно большего числа населения района.
Также в рамках заседания состоялось награждение членов инициативных групп  благодарственными письмами за активную деятельность по реализации приоритетного проекта в 2018 году.