Спортсмены серебряного возраста встретили Новый год

Спортсмены серебряного возраста встретили Новый год

Дата добавления: 2018-12-28

25 декабря в преддверии Нового 2019 года для спортсменов из числа граждан старшего поколения в Центре активного долголетия в р.п. Вешкайма состоялась ретро-ёлка.

С наступающим Новым годом спортсменов поздравили помощник Губернатора Ульяновской области на общественных началах Николай Кузнецов, глава администрации МО «Вешкаймский район» Татьяна Стельмах и представитель социальной защиты населения Ольга Каширина. Команде спортсменов, принимавших участие в IV областном туристическом слёте для граждан старшего поколения «Хочу жить долго и интересно» за активное участие и занятое 3 место в соревнованиях по футболу и баскетболу вручены дипломы Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области. Благодарственные письма главы администрации МО «Вешкаймский район» за активное участие в спортивной жизни района, пропаганду здорового образа жизни вручены Прокофьеву В.И., Никонорову Е.Н., Минкину В.В. За активное участие и оказание помощи в подготовке и проведении турниров по хоккею с шайбой в с. Бекетовка Благодарственное письмо главы администрации МО «Вешкаймский район» вручено Вашурину В.М. Специалисты управления культуры администрации МО «Вешкаймский район» Галина Кусакина и Галина Тарасова подготовили для присутствующих музыкальные номера. Расходились по домам все в приподнятом настроении с желанием вновь встретится всем вместе.