Уважаемые жители Вешкаймского района! Поздравляем вас с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

Дата добавления: 2018-12-29

Мы с вами провожаем еще один год, который каждому принес что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия. Мы благодарим всех жителей за понимание, доверие и активное участие в жизни района. Ведь только вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой.

Мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. Уверены, что совместными кропотливыми усилиями, инициативностью, заинтересованностью в общем результате мы сумеем справиться с самыми амбициозными планами. Залог тому – высокий профессионализм и трудолюбие каждого из нас, желание видеть свою Малую Родину процветающей. Новый год – это замечательный, добрый семейный праздник. Желаем всем жителям нашего района тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Берегите друг друга, дарите друг другу любовь и заботу. Счастья вам в новом году! Здоровья, мира, добра! Новых успехов, ярких побед и свершений!

Глава МО Вешкаймский район» Р.И. Камаев

Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах