Уважаемые сотрудники средств массовой информации Вешкаймского района! Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

2019-01

2018-12

2018-11

2018-10

2018-09

Дата добавления: 2019-01-11

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, края, страны.

Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. В день профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций, а вашему изданию – дальнейшего развития!

Глава МО «Вешкаймский район»                           Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах