Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

2019-01

2018-12

2018-11

2018-10

2018-09

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Дата добавления: 2019-01-11

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника Прокуратуры Российской Федерации! Со дня своего основания, на протяжении почти трех столетий, органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка.

Отрадно признать, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережет и приумножает славные традиции своих предшественников. В ваших рядах служит немало высококвалифицированных юристов, истинных профессионалов своего дела, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни.
Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе!

Глава МО «Вешкаймский район»                                             Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район»                 Т.Н.Стельмах