Дорогие друзья! Уважаемые студенты Вешкаймского района!

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 7


Дорогие друзья! Уважаемые студенты Вешкаймского района!

Дата добавления: 2019-01-25

Автор:

Просмотров: 628

Примите искренние поздравления с праздником – Днём российского студенчества! Годы студенчества по праву называют самыми яркими, веселыми, наполненными знаменательными моментами, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

Именно в эти годы закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция, приобретается самый важный капитал – знания. Именно на вас мы возлагаем сегодня свои надежды на благополучное будущее Вешкаймского района, Ульяновской области. Поэтому искренне надеемся, что те ребята, кто сегодня получает высшее и среднее профессиональное образование в различных учебных учреждениях нашего региона, после получения дипломов вернуться квалифицированными специалистами на свою малую родину.
Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. У вас есть для этого и силы и возможности. Никогда не будьте равнодушными, стремитесь постичь всё то, что готовы дать вам учебные заведения, и у вас обязательно все в жизни сложится.
Желаем вам крепкого здоровья и много сил для дальнейших достижений. Пусть каждый новый день будет полон радости, улыбок родных и близких, благополучия и счастья!

Глава МО «Вешкаймский район»                              Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах