VIII зимняя Спартакиада пенсионеров Ульяновской области «Чтобы тело и душа были молоды!» Автор:

Дата добавления: 2019-02-19

14 февраля 2019 года в г.Ульяновске на территории спорткомплекса «Заря»  состоялась VIII зимняя Спартакиада пенсионеров Ульяновской области «Чтобы тело и душа были молоды!». В рамках Спартакиады команды приняли участие в лыжной эстафете, хоккее на валенках и веселой эстафете. Всего в Спартакиаде принимали участие 23 команды муниципальных образований Ульяновской области.

На VIII зимней Спартакиаде  честь Вешкаймского района защищали сразу две команды граждан серебряного возраста. В состав 1 команды МО «Вешкаймский район» вошли Лопаткина Антонина, Звягина Людмила, Саидов Александр, Минкин Валерий, Ялтонский Владимир. Команда заняла 3 место в хоккее на валенках и 6 место в лыжной эстафете. В составе 2 команды МО «Вешкаймский район»  участвовали Широкова Вера, Тихонова Тамара, Кондратьев Владимир, Прокофьев Василий, Никоноров Евгений, Гнидова Елена. Команда заняла 1 место в веселой эстафете и 10 место в лыжной эстафете.

Поздравляем команды пенсионеров Вешкаймского района с достойным выступлением на VIII зимней Спартакиаде пенсионеров Ульяновской области «Чтобы тело и душа были молоды!».