13 апреля в России отмечается День мецената и благотворителя

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 11


13 апреля в России отмечается День мецената и благотворителя

Дата добавления: 2019-04-12

Автор:

Просмотров: 771

В нашей стране этот праздник появился и существует исключительно благодаря общественной инициативе как символ глубокой признательности за многогранную социальную деятельность, как организаций, так и отдельных людей.

В этот день, мы, органы местного самоуправления муниципального образования «Вешкаймский район» выражаем слова благодарности всем тем, кто оказывает нам помощь в решении многих вопросов на благо Вешкаймского района.
Своим примером Вы показываете, как важно для человека желание помочь друг другу. Вы творите добрые дела, помогаете нам, каждый день, вдохновляя на подобный труд сотни людей. Мы убеждены, что достигнутые с Вами цели - это лишь очередные шаги к новым свершениям.
Примите искреннюю благодарность и глубокую признательность за Вашу многогранную социальную деятельность. Огромное спасибо за Вашу отзывчивость, неравнодушие, инициативность, готовность прийти на помощь, за желание делать добро! От всей души желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным и близким, большого счастья, удачи, процветания, успехов в благородных делах и стремлениях!
Уважаемые жители Вешкаймского района! Давайте попробуем все вместе быть неравнодушными к нашим общим проблемам, нам без Вас не обойтись.
Сегодня быть благотворителем – не обязательно означает быть богатым. Достаточно делать то, к чему призывает само слово – творить благие дела по мере сил и возможностей.