Вниманию руководителей организаций, индивидуальных предпринимателей Вешкаймского района!

2019-07

2019-06

2019-05

2019-04

2019-03

Дата добавления: 2019-04-15

В течение апреля  2019 года в муниципальном образовании «Вешкаймский район» пройдёт месячник охраны труда. Цель  этой акции - заострить внимание работодателей, профсоюзов, органов местного самоуправления и исполнительных органов государственной власти области на вопросах сохранения жизни и здоровья работников, важности проведения работы по улучшению условий и охраны труда, принятия мер по профилактике несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Кроме того, в это время предлагается провести специальную оценку условий труда на своем предприятии, проверку журналов инструктажа на рабочих местах и профилактические работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.