Встреча с руководством ООО «Золотая поляна»

Встреча с руководством ООО «Золотая поляна»

Дата добавления: 2019-06-06

05 июня 2019 года вопросы развития производства сливочно-растительных смесей стали главной темой встречи главы администрации района с директором ООО «Золотая поляна» Александром Алимовым. Во встрече принимала участие начальник управления экономики, развития промышленности  и предпринимательства районной администрации Наталья Шилкина.

Руководитель общества с ограниченной ответственностью рассказал об итогах работы за  2018 год и за истекший период 2019 года.  Отмечено, что продукция востребована не только в Ульяновской области, но и далеко за её пределами: Московская, Самарская, Оренбургская, Пензенская области, Республики Мордовия, Чувашия.
ООО «Золотая поляна» завершило 2018 год и 5 месяцев  2019 год без задолженности по налогам и заработной плате. Средняя заработная плата составляет 21,0 тыс.руб. Численность работников 7 человек.
Среди основных задач названы:
-  оптимизация затрат путём проведения реконструкции и ремонта производственных помещений, установки нового технологического оборудования, что должно впоследствии благоприятно сказаться на качестве производимой продукции;
-  увеличение объёмов производства спредов и сливочного масла и численности работников.
Руководители администрации отметили качество и профессиональный подход в деятельности ООО «Золотая поляна».