Уважаемые жители Вешкаймского района!

2019-06

2019-05

2019-04

2019-03

2019-02

Уважаемые жители Вешкаймского района!

Дата добавления: 2019-06-11

Примите искренние поздравления с праздником – Днем России! День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

Этот праздник – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины.   Для нас это вешкаймская  земля. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Нашей Родине  нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания, ее величия.
В это праздничный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район»  Т.Н.Стельмах