Комфортное лечение в подарок!

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 76


Комфортное лечение в подарок!

Дата добавления: 2019-06-11

Автор:

Просмотров: 717

В терапевтическом отделении Вешкаймской районной больницы 11 июня 2019 года прошло торжественное открытие палаты повышенной комфортности для ветеранов. Это стало возможным благодаря спонсорской помощи сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) им. Калинина во главе с Камаевым Ряхимом Ибрагимовичем.

Открытие этой палаты - значимое событие для Вешкаймского района в канун большого для нас праздника – Дня России. Мы помним о подвиге наших ветеранов, бесконечно ценим и уважаем их, прикладываем все усилия, чтобы им жилось как можно лучше. В таком важном для нас мероприятии приняла участие Назарова Жанна Геннадьевна - куратор Вешкаймского района-руководитель Агентства ЗАГС Ульяновской области.
Открыл палату для ветеранов, перерезав красную ленточку, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов муниципального образования «Вешкаймский район» Соловьёв Рудольф Михайлович. 
Слова благодарности за оказанную спонсорскую помощь в ремонте палаты для ветеранов выразили Глава Администрации Стельмах Татьяна Николаевна и главный врач ГУЗ «Вешкаймская районная больница» Тремасова Марина Юрьевна, ведь результатом этой помощи стало комфортное  пребывание ветеранов войны в лечебном учреждении.
Отдельную благодарность выражаем крестьянско-фермерскому хозяйству во главе с Вашуриным Александром Михайловичем и кооперативу «Перспектива» во главе с Лапушкиной Светланой Алексеевной. На их спонсорские средства были отремонтированы две палаты Вешкаймской районной больницы – в терапевтическом и хирургическом отделениях, пищеблок и комната общего пользования.
Мы рады, что на территории нашего района проживают и трудятся такие добрые, трудолюбивые и отзывчивые люди. Безграничное вам спасибо!