Дорогие вешкаймцы! Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

2019-10

2019-09

2019-08

2019-07

2019-06

Дата добавления: 2019-07-08

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции.

Крепкая, здоровая семья – основа сильной России.
В Вешкаймском районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные, а самое главное счастливые дети! От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.
В праздничный День желаем всем вешкаймским семьям счастья, любви, благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Процветания, тепла домашнего очага и крепкого здоровья!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах