Палаточный лагерь «Мы – вместе!»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 39


Палаточный лагерь «Мы – вместе!»

Дата добавления: 2019-07-24

Автор:

Просмотров: 750

В Ульяновской области продолжает работу палаточный лагерь «Мы – вместе!», организованный Министерством семейной и демографической политики и социального благополучия. Недавно завершилась очередная смена, участие в которой принимала семья из Вешкаймского района.Прекрасная природа в окрестностях села Троицкий Сунгур, свежий воздух, веселая игровая и конкурсная программы порадовали семью Паранюков из р.п. Чуфарово. Во время смены палаточного лагеря проходили развлекательные мероприятия, танцевальный флешмоб, подвижные игры, конкурсы. Детям были предложены прогулки верхом на коне. Лошадок предоставили заводчики из села Троицкий Сунгур.

Очень интересным и красивым был праздник на воде «Приключения в царстве Нептуна». Главные герои театрального действа подготовили прекрасные костюмы. Праздник прошел очень весело. Вечером семьи новоиспеченных туристов ожидали дискотека и костер дружбы.
Наталья Эдуардовна с сыном Данилом и волонтер Рустам Заракаев принимали активное участие во всех мероприятиях. В первый день смены Вешкаймская семья победила в конкурсе презентаций палаток. Данилу было доверено участвовать в церемонии поднятия флага. На следующий день Данил успешно выступил на концерте художественной самодеятельности, где в его исполнении прозвучали сразу три песни.
Смена прошла замечательно, семья вернулась домой в хорошем настроении. По словам Данила, он давно мечтал о поездке на летний отдых, наконец, его мечта сбылась. Мама, Наталья Эдуардовна, благодарит организаторов за интересную, насыщенную программу.
- Смена прошла на «отлично», но была слишком короткой, хотелось побыть в лагере подольше, - говорит Наталья Эдуардовна.