Решение проблем дома 15 по ул. Железнолорожной, р.п. Вешкайма

Решение проблем дома 15 по ул. Железнолорожной, р.п. Вешкайма

Дата добавления: 2019-07-24

22 июля 2019 года прошло внеочередное общее собрание собственников помещений 16-ти квартирного жилого дома, расположенного по адресу: р.п. Вешкайма, ул. Железнодорожная, д.15 с участием представителей администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Силантьева Александра, Ключарёва Павла и МУП «ЖИЛСЕРВИС» Абдулкаримова Рашида, Мартынова Алексея. По итогам было принято решение о возведении индивидуальной выгребной ямы ёмкостью не менее 50м3 за счёт сил и средств администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

Так же принято решение о переносе срока проведения капитального ремонта общего имущества дома, а именно капитальный ремонт внутридомовой системы водоотведения и крыши на более ранний срок за счёт взносов на капитальный ремонт со стороны собственников помещений в многоквартирных домах. В настоящее время направлена заявка с необходимыми расчётами в Фонд модернизации жилищно-коммунального комплекса Ульяновской области в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 06 марта 2017 года № 94-П «Об утверждении Порядка принятия решений о внесении изменений в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ульяновской области».