Специалисты по связям с общественностью Ульяновской области собрались на 13-й региональный PR-саммит

Дата добавления: 2019-08-01

В саммите приняли участие руководители и сотрудники пресс-служб. Не так давно саммит приобрел еще одно название: «Летняя академия для специалистов по связям с общественностью». От Вешкаймского района саммит посетили Салина Л.Ф., Василькина М.А. и Болгов М.В.

Главной темой 13-ого регионального PR-саммита стала: социальные сети во всем их многообразии. Об этом ульяновские пиарщики разговаривали как раз с московскими специалистами. Например, Влад Титов, основатель объединения комьюнити-менеджеров России, провел обучающий семинар «Работа с негативом в соц.сетях. Тактика и неочевидная стратегия». Например, если информация фейковая – фальшивая. И, главное, негативная. Василий Черный провёл мастер-класс по теме «Аналитика соцмедиа – цифры и тренды 2019».
На саммите так же работали диалоговые площадки, они были посвящены присутствию молодёжи в социальных сетях и использованию дополненной виртуальной реальности в PR-проектах.
Был объявлен и победитель конкурса «Лучший PR-специалист Ульяновской области 2019 года». Это- Наталья Акутина, сотрудник PR-службы мэрии.