Уважаемые работники и ветераны финансовой системы Вешкаймского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем финансиста России!

2019-09

2019-08

2019-07

2019-06

2019-05

Дата добавления: 2019-09-06

Грамотное планирование и распределение денежных средств, управление эффективностью их расходования, развитие доходных источников консолидированного бюджета, совершенствование межбюджетных отношений – это непростые задачи, которые стоят сегодня перед финансистами района.

Именно вы помогаете в решении социально-экономических задач для развития Вешкаймского района. Пусть стремление к совершенству, требовательность и целеустремленность помогают вам результативно решать поставленные перед вами задачи!
От всей души желаем всем здоровья, семейного счастья и благополучия, добра, профессиональных успехов и финансовой стабильности! С праздником!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО  «Вешкаймский район»  Т.Н. Стельмах