Осенний заряд энергии

2019-05

Осенний заряд энергии

Дата добавления: 2019-09-08

По инициативе Губернатора Ульяновской области Морозова С.И. 7 сентября во всех муниципальных образованиях прошел  первый региональный  этап  Фестиваля скандинавской или северной ходьбы. На центральном стадионе р.п. Вешкаймы собралось более 500 человек, чтобы принять участие в спортивном празднике.

Все,  от мала до велика,  обучались азам северной ходьбы с помощью инструкторов  реабилитационного центра «Сосновый бор», и прошли около трех километров. Но фестиваль не ограничился только этим, на стадионе прошли мастер—классы по йоге, дыхательной гимнастике,  воркауту. Медицинские работники  на своих площадках  измеряли  артериальное давление. Дети играли в футбол и пляжный волейбол. Реабилитанты из центра совершили велопробег. А закончилось все «Веселыми стартами». Первый фестиваль Северной ходьбы прошел массово, интересно. Все получили определенные знания и заряд энергии.
#Вешкаймскийрайон #Ульяновскаяобласть