Об итогах областного субботника на территории Вешкаймского района

2019-05

Об итогах областного субботника на территории Вешкаймского района

Дата добавления: 2019-09-10

06 сентября 2019 года на территории муниципального образования «Вешкаймский район», в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Вешкаймский район» «Об организации и проведении комплекса работ по осеннему благоустройству территорий населённых пунктов муниципального образования «Вешкаймский район», прошел областной субботник.

В благоустроительных работах было задействовано порядка 3500 человек - сотрудники администраций, образовательные учреждения, управляющих компаний, предприятий бизнеса и торговли, жители населенных пунктов.
Основное внимание уделено очистке парков и скверов, газонов, цветников, уборке прилегающих территорий к зданиям, благоустройству мест захоронения.
 Администрация Вешкаймского района выражает большую благодарность работникам бюджетной сферы, работникам предприятий, общественным организациям и жителям, вышедшим на субботник!
Участие в субботниках для каждого из нас - это возможность на собственном примере показать отношение к родному поселку!