Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

Дата добавления: 2019-09-13

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников леса.

Лесная отрасль – это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками, наше самое большое природное богатство, бесценный экономический и экологический, духовный и эмоциональный ресурс. Бережное отношение к лесу – это, прежде всего, бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь.
Благодаря Вашему самоотверженному труду, преданности любимому делу, высокому профессионализму, сохраняются и приумножаются лесные богатства Вешкаймского  района.
Выражаем всем работникам, ветеранам отрасли свое уважение и признательность за нелегкий труд. Желаем больших успехов в работе, выполнения всех поставленных задач, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО  «Вешкаймский район»  Т.Н. Стельмах