С праздником, родное село!

С праздником, родное село!

Дата добавления: 2019-09-25

22 сентября жители села Березовка отметили 300-летие родного села и прихода Архангела Божия Михаила в с. Березовка. Праздник собрал вместе представителей самых разных поколений, объединил всех, кто вносит частичку своей души и труда в благополучие малой родины. Церемония началась с театрализованного представления и продолжилась поздравлениями и пожеланиями официальных лиц.

Много тёплых слов и поздравлений звучало в этот день в адрес жителей от односельчан и гостей праздника. Главным подарком для всех присутствовавших стала концертная программа. Зрители тепло встречали артистов,  которые от души и пели и танцевали. Между номерами на сцене чествовали долгожителей, юбиляров, семейные пары, прожившие в счастливом браке 30 и более лет , многодетных родителей, активных участников художественной самодеятельности и жителей села, которые активно участвовали и участвуют в его жизни. Все они получили памятные подарки от администрации поселения и Благодарственные письма.