Дорогие земляки! Уважаемые ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения!

Дата добавления: 2019-10-01

От всей души поздравляем вас с Международным Днём пожилых людей! Это праздник людей, прошедших большой жизненный путь, вложивших силы и душу в развитие Вешкаймского района, Ульяновской области и всей страны, воспитавших достойную смену детей и внуков.

Ваш мудрый совет – надежный помощник в решении задач, которые жизнь ставит перед нами постоянно. Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, умению достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее. Мы гордимся вашими достижениями, мы берем с вас пример, не устаем восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией. Пусть этот настрой не иссякает, а связь поколений будет прочной и долгой, богатой на взаимное уважение и заботу.
Желаем вам здоровья, радости и благополучия. Пусть каждый ваш день будет согрет теплом любви и внимания!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО  «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах