Серебряный возраст - не помеха! Вешкаймцы демонстрируют свои навыки Северной ходьбы

Дата добавления: 2019-10-01

28 сентября  2019 года  команда в составе членов Центров активного долголетия «Цветик - долголетик» и «Вдохновение» представила район во втором этапе  Фестиваля северной ходьбы «Спорт- норма жизни», который проходил  в Парке культуры в городе  Ульяновске.

Дистанцию, протяженностью 3 км., команда преодолела дружно и с задором, продемонстрировав свои профессиональные навыки
По завершению мероприятия, участники Фестиваля получили памятные призы, отличное настроение и новые знакомства.
Хочется отметить, что Северная ходьба очень популярна среди жителей Вешкаймского района. Индивидуальные и групповые занятия по обучению граждан серебряного возраста теоретическим и практическим знаниям Северной (скандинавской) ходьбе проводятся на базе реабилитационного центра «Сосновый бор» р.п. Вешкайма.

#Вешкаймскийрайон
#Ульяновскаяобласть