Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Вешкаймского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

2019-11

2019-10

2019-09

2019-08

2019-07

Дата добавления: 2019-11-08

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От Вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

Спасибо за то, что достойно несете многотрудную службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека - права на личную безопасность и спокойную жизнь.
Особые слова благодарности выражаем ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.
В этот праздничный  день желаем всем работникам, ветеранам полиции Вешкаймского района крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности  и правопорядка!
Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ей и верно служите своей Родине!

Глава МО «Вешкаймский район»                    Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район»               Т.Н.Стельмах