Уважаемые работники Сбербанка! Поздравляем вас с Днём работников Сбербанка России!

Дата добавления: 2019-11-12

Банковская система в наши дни достаточно развита и занимает свое место в экономике и в жизни общества. За свою богатую событиями историю, Сбербанк был и остается одним из важнейших финансовых институтов страны, внося весомый вклад в обеспечение успешной деятельности предприятий, организаций и учреждений, решение финансовых вопросов населения.

Основной показатель вашей работы – доверие миллионов клиентов. Это результат высочайшего профессионализма и любви к избранному делу всех членов вашего коллектива.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости, семейного счастья, добра, неиссякаемого оптимизма, постоянных клиентов и надежных партнеров, успехов в осуществлении намеченных планов!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах