День приёмной семьи

День приёмной семьи

Дата добавления: 2019-11-20

Дорогие родители! Поздравляем вас с Днем приемной семьи! Семья – это бесценный дар для каждого человека. Именно в кругу родных и близких воспитываются такие важные человеческие качества как любовь и отзывчивость, умение прощать и помогать друг другу в трудную минуту, а ребёнок получает первое представление об общечеловеческих ценностях.

Быть приёмными родителями – это значит воспитывать детей, которые прошли через массу жизненных испытаний. Их судьба и будущее теперь зависят от вас. Спасибо вам за душевную чуткость, безмерную любовь к детям, доброту и мудрость. Надеемся, что ваш пример станет показательным для всех жителей района, привлечёт внимание остальных вешкаймцев к проблеме социального сиротства и предложит новые пути её решения.Дорогие земляки! Пусть в ваших семьях царят мир и бесконечная вера в добро. Бережно храните тепло домашнего очага. Низкий вам поклон!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах